.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Пред регистацией » Предлогаем сюжеты


Предлогаем сюжеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь предлогаем сюжет по которому будем играть!

0

2

Представляю разроботку ХХI века!Сюжетиц!Очень интересный,я его разроботала вместе с Лунной Ночью.
                                                     СЮЖЕТИЦ.
Всё в лесу спокойно,но вдруг случается такое,что даже листья в лесу перестали шуршать! Рыжелапка-ученица целительницы Грозового племени вдруг пропадает! Многогранница хочет отправиться на поиски,но Лунная Ночь не пускает её одну.Во время поисков они случайно заступают на территорию племени Теней!Там их застала Энигма.Тени обьявили Грозе войну.
     В это время,Племя ветра ворует у Реки дичь,так как на их территории дичь заразна(это на время).Река обьявляет Ветру войну.
Река назначает битву Ветру на поляне не далеко от 4 деревьев.Но часом раньше,Тени назначили битву Грозе на этом самом месте!
И когда коты приходят драться,оказывается что племён не 2 а 4!Никто не обращает на это внимание,и Реки дерётся с Ветром,а Тени с Грозой!
   Но из-за такого колличества котов битва перемещается к 4 деревьям.Это заметила только (к примеру) Ветерок.Она кричит,но её никто не слышит!Звёздное племя конечно-же гневается,но не знает,как наказать котов.Потом решает, что на первый раз их просит,но при том условии,что племена помирятся!Во время битвы вдруг все предводы и целители получают знак от Звёздного-либо мир,либо наказание!
Племена мирятся.Но есть ещё одна проблема.Где же Рыжелапка?Оказывается одна-(ин) бродяга заболела-(л),Рыжелапка пожалела её (его) и стала лечить.Когда она вернулась домой,её никто не стал ругать.Ведь она поступила благородно!И вобщем в лесу до поры до времени всё спокойно.

0

3

Многогранница
Молодец!!Напечатала так,как мы и хотели)))
Все коты.
Ну что??Согласны играть??

0

4

Ну?!Как вам сюжет?

0

5

Прикольно))) А моно меня каким-нибудь боком в сюжет впихнуть))))Воивать и драться я и так буду, но вот что-нибудь поважнее)))

0

6

Молния
Давай так,-Ветер,как говорится в сюжете ворует у Реки дичь.Если хочешь,сделаем так,чтобы именно ты первая увидела война ветра на территории Реки!

0

7

Люди!!Я гений!!Я придумала новый сюжет!!Я немного добавила к старому и получился просто суперский!Смотрите:
Всё в лесу спокойно,но вдруг случается такое,что даже листья в лесу перестали шуршать! Nitro-ученица целительницы Грозового племени вдруг пропадает! Многогранница хочет отправиться на поиски,но Лунная Ночь не пускает её одну.Во время поисков они случайно заступают на территорию племени Теней!Там их застала Энигма.Тени обьявили Грозе войну.
     В это время,Племя ветра ворует у Реки дичь,так как на их территории дичь заразна(это на время).Река обьявляет Ветру войну.
Река назначает битву Ветру на поляне не далеко от 4 деревьев.Но часом раньше,Тени назначили битву Грозе на этом самом месте!
И когда коты приходят драться,оказывается что племён не 2 а 4!Никто не обращает на это внимание,и Реки дерётся с Ветром,а Тени с Грозой!Всё это происходить в полную луну-во время Совета!
   Но из-за такого колличества котов битва перемещается к 4 деревьям.Это заметила только (к примеру) Ветерок.Она кричит,но её никто не слышит!Звёздное племя конечно-же гневается,но коты не обращают внимания.Тогда,Звёздное племя изберает 2 котов из племени Реки и Грозы(которые не враждуют).Этих котов зовут:Молния и Орхидея(допустим).Двое кошек должны отправиться в Особняк Двуногого и встретиться с домашней киской(найдём).Но в Особняке живёт Двуногий и кошка придётся сложно,но они справляются и получают послание:"Племена должны быть едины.Скоро наступит беда и по одиночке не справиться..."(на самом деле на нас нападёт Кровавое племя!Но никто,кроме Звёздного племени об этом не знает!)Кошка приносят эту весть и племена мирятся,но недоверие всё ещё остается...
Вскоре Нитро возвращается в лагерь.Она лечила бродягу-Трилистницу и её никто не ругал.
Вот уже следующий Совет.Пока всё тихо.Но вдруг прямо к Четырём Деревьям выходит Кровавое племя.Коты готовы к срожению.Идёт битва.Многие(типо)умерают,но лесные племена побеждают!Предводитель Кровавого племени будет убит.Кровавое племя покидает лес,но некоторые Кровавые воины вступают в ряды воинов лесных племён и верно служат им.Ну и до поры,до времени в лесу всё спокойно))
    Ну как вам??

0

8

Лунная Ночь
Классно!Только надо набрать Звёздное и Кровавое племена!И ещё нужна домашнняя киска.

0

9

Многогранница
Это не проблема))Наберём))Главное,что б наш форум рекламили и тогда всё будет МЕГА!

0

10

мне кажется,не многие предводители согласяться драться в ночь совета!

0

11

Это дело сноровки. Радитакого сюжета я уболтаю любого кота на свете!!! Ток можно меня впихнуть куда нить? Если еще место останется)

0

12

Да, кстати и меня воткните.

0

13

Острозвёздка
согласна с тобой...мне нравится сюжет,но я бы предпочла сделать все то же самое,только не на Совете...

0

14

Пятнистая Звезда
Угуу!И я про тоже!!

0

15

а моно мну впихнуть?

0

16

Рыжелапка
Не переживай.Всех впихнём!

0

17

Когда уже будем разыгрывать сюжет?

0

18

Многогранница
Точно не сейчас!!!Ещё надо набрать  котов в Кровавое и лесные племена!!!
Рыжелапка
Угу))Ты будешь вместе с Нитро.У нас теперь две ученици целительницы!!!
Лёд
Так....Тебя ещё впихнуть...А!!Ты будешь котом-избранником и пойдёшь в логово Двуногого к домашней киске вместе с Молнией.
Серебряная метель
К тебе у меня отдельный разговор:ты отписываешься во всех темках,кроме своего племени!!!Что это за выходки??Я растроена...очень расстроена...((В сюжете уже места не осталось.
Острозвёздка
Пятнистая Звезда
Битва ОДНОЗНАЧНО будет во время Совета!!Если нет,то весь сюжет рушится!!!Поэтому:битва во время Совета!!!И это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

0

19

какая прелесть)))А где я буду это время? Мне тоооже хочется играть даже по ка меня нет))

0

20

Nitro
Ты займешь ГЛАВНУЮ роль в следующем сюжете.Ок?А ты пока сможешь отдохнуть))0

0

21

Так не кидаться тапками. Думаю, нужно, чтобы патруль какого-нибудь племени напал на патруль другого. После стычки кто-то из котов племени, на которое напали будет тяжело ранен. Пытаясь спасти его, целитель племени обращается за советом (ко мне то есть), но Звездное племя не в силах помочь умирающему воину. Через несколько дней воин умирает, но племя умершего воина так просто не оставит внезапное нападение на них.... (я могу быть умершим котом)

0

22

Лёд
Эт ты предложил новый сюжет???Если да,то что будут делать другие 2 племени?

0

23

Это не в тему, но полезно для сюжета! Предлагаю закрыть регу в грозу и реку!

0

24

Многогранница
Да!В Грозу,в Реку и в Звёзды(туда пока никто не нужен).НАДО ОБЪЯВИТЬ СРОЧНЫЙ НАБОР В КРОВАВОЕ ПЛЕМЯ!!!!

0

25

Это не вместо вашего сюжета, а дополнение! Надо мне что ли ваш менять? Может послужить поводом для ссор. Или события, происходившие когда коты пошли к домашней киске.

0

26

Люди,я вот ту что думаю то:а давайте без сюжета играть?Так же интереснее.Кто со мной согласен?

0

27

Предлагаю такой...
Коты-Воители!Новая жизнь!Почему новая жизнь, да потому, что как и на этом сайте племена только начинают развиваться заново. В племенах появляться новые войны и предводители и жизнь племен потихоньку налаживается, но возникает одна угроза, с которой уже столкнулись один раз коты-воители в книге "Лес секретов" и сталкивались мельком во многих других книгах. Это "бродячие коты"! Но на этот раз это не просто готовящееся нападение на одно из племен, это уже проходили и это не будет нам интересно!. А то, что эти бродячие коты хотят создать свое собственное племя под названием "Кочевые коты". Почему такое название я думаю, вы уже догадались! Это коты, которые не имеют постоянно действующий лагерь, они как кочевники передвигаются с места на место и переманивают остальных котов, которые еще не определились. Вот почему в наших племенах не хватает войной, они их переманивают в свое племя! С развитием этого сюжета котов в "Кочевом племени" становится все больше и больше и однажды их предводитель "Бравый" (или ваше название, но предводитель этого племени не будет иметь звездное имя, так как они не верят в Звездное племя, а верят только собственному желудку), является на совет племени и устанавливает ультиматум: "Либо коты-воители уступают им территорию Грозового и Сумрачного племени" или вступают в их ряды, либо они силой захватывают землю сами не щадя ни кого! Он дает им 10 дней для принятия решения.
Предводители Котов - воителей за 10 дней должны либо объединиться и вступить в бой с "Кочевыми котами" либо уступить им территорию Грозового и Сумрачного племени!
Предводители объединяются, не смотря на их разногласия и былые обиды и выступают против завоевателем единой армией. Армией "Котов-воителей". Армия будет иметь несколько отрядов, и эти отряды будут называться именем племени. Каждым отрядом будет управлять Предводитель своего племени, но при этом в армии должен быть один главнокомандующий. Кто это будет я думаю, мы с Вами всеми решим вместе. Или нами предводители решат на совете.

+1

28

Белоснежка
В этом что-то есть...но если мы хотим иметь "Кочевое племя".придется создавать его самим,отыгрывая сразу нескольких персов,так как,если ждать новеньких,играть начнем лет через 100...
А ты все равно молодец - + тебе за старания!

0


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Пред регистацией » Предлогаем сюжеты