.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Материнский исток. » Материнский Исток


Материнский Исток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многогранница подошла к Материнскому Истоку и коснувшись носом воды,приготоволась ко встрече со Звёздным Племенем...

0

2

Кошка вбежала в пещеру.
-Многогранница!Многогранница!Я видела сон!Скорее в лагерь!На небе пол луны и барсуки нападут в пол луны!Бежим!Нельзя терять ни секунды!Быстрее на главную поляну!-кричала кошка в ужасе.Потом бросилась из пещеры к лагерю Грозы,на главную поляну.

0

3

Многогранница вскочила и побежала за сестрой!

0

4

Белоснежка с удивлением смотрела на кошек которые убегали в свой лагерь, вдруг кошка повернулась...
ОГНЕЗВЁЗД!!!
-Что ты делала на земле? Мы тебе говорили...
- Прости Огнезвёзд!-грустно сказала Белоснежка.
-Снежка, мы тебя прощаем, на первый раз, но в следующий раз...- раздался сзади голос Бурана.
Белоснежка кивнула и пошла прочь.

0

5

-Снежка, ты не ела с утра!- подошла сзади Синяя Звезда.
- Спасибо! Я очень тебе благадарна!- кивнула Белоснежка. Синяя Звезда улыбнулась.

0

6

Ночь.Белоснежка тайно прокрадываеться в лагерь Речново племени.Ей очень хотелось увидеть мать.Она прокролась в пещеру предводительницы и увидела сон своей матери. "Такойже сон я видела у Лунной Ночи!Надо срочно пробираться в Небеса!"-подумала Белоснежка.Она лизнула мать в щёку и ушла наверх.

0


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Материнский исток. » Материнский Исток