.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это лес!Кошка бежала по лесу Ветра.Ей срочно надо к Лунному Камню.

0

2

Кошка следовала за сестрой и принюхивалась, чтобы непропустить вечерний или запоздалый дневной патруль.
-Так что ты мне хотела рассказать?-спросила кошка подбегая к Ночи.
офф: можно мне так тебя называть, а меня можно Орхи)))

0

3

Увидев как Орхи осторожно идёт по лесу Ветра,кошка удивилась.
-Орхи,мы идём к Лунному Камню и патрули не имеют права перекрывать нам дорогу!-сказала Ночка сестре.-А сказать я тебе хотела,что мне приснился сон...страшный сон...Наше племя настигнет буда...Ты должна быть готова...Я не могу потерять сестру...Я...я...рассказала про сон Многограннице.Она сказала,что надо идти к Лунному Камню...А если верить сну,то на наш лагерь нападут барсуки...много барсуков...Во сне я слышала голос Синей Звезды и чувствовала её бок...Она сказала"Берегись!Гроза!Грозовое-Гроза!Сражение!Не бойтесь!Вон он..."и она исчезла...Тут из за куста выскочили барсуки и набросились на наш патруль,потом они двинулись к лагерю...И...И...Всё....Я увидела только тьму...И проснулась...-Орхидее рассказала Ночка весь сон.-Вот я и иду к Лунному Камню.Предки-воители не могут оставить нас в такое тяжёлое время...Только о сне больше НИКОМУ,ты слышишь НИКОМУ не рассказывай!Это вызовет панику...А нам она не нужна!!!!И ты не впадай в панику.Мы сможем!Мы выстоим испытание!Я уверенна!

0

4

Лунная Ночь
Выслушав пугающий сон кошка немного испугалась но поняла что они и нетакое выдерживали.
-Я невпаду в панику и буду держать сон в молчании умру, но никому неузнать это пророчество!!!-и кошка пошла дальше.
-Может барсуки непросто так придут к нам в лагерь,-подумала кошка мыслями в слух.
-Немогут же они просто так на нас напасть, они ведь даже едят только для того чтобы им хорошо было, а не для того что так надо,-и Орхи фыркнула и царапнула чужую территорию.

0

5

Кошка безпомощно свалилась с лап.
-Ты наверное знаешь,когда-то Огонезвёзд был нашем предводителем...-начала она-Так вот,он прогнал барсуков из нашего леса.Барсуки явно не забыли этого...Я и Многогранница думаем,что их потомки-барсуки хотят отомстить нам-котам!Если верить сну,битва будет тяжёлой...Мы должны выстоять!Я буду защищать своё племя,до последнего вздоха,пока не кончатся все мои 9 жизней!Пусть,даже я не виживу,но барсуков мы прогоним и Грозовое племя останется жить!Оно не разрушится!-решительно говорила Ночка.-Но есть один самый страшный момент...-тут её голос сорвался.В глазах бегал страх.Она царапнула лапами землю.-Я не знаю когда нападут барсуки...Это самое страшное...Возможно,сейчас они уже в лагере или наоборот спят спокойным сном...-кошка металась по поляне.-Пошли скорей!Я должно как можно быстрее получить знак от Звёздых предков...Возможно мне повезёт и они скажут когда нападут эти мерзкие твари!Пошли...Пошли...Нельзя терять ни секунды!-взволновано сказала Ночка.
----Лунный Камень----Вход в пещеру с Лунным Камнем---

0

6

Кот шел по лесу. Он хотел как следует поохотится для племени. Но пока ничего не попадалось.

Отредактировано Лёд (2008-02-02 20:23:51)

0

7

Лёд шел по лесу. Вдруг он услышал шорох в кустах. Какой то неосторожный мышонок вышел из норки и теперь возился в пыли. Лёд мгновенно припал к земле. Он стал быстро, но осторожно подкрадываться к добыче. Вот кот прыгнул и вцепился зыбами в мышку. Один укус, и дело было закончено. Кот засыпал добычу, что бы забрать ее позже. Вскоре (сравнительном "скором") его сбережение пополнилось кроликом и еще одной мышью. Сравнительно мало, но для племени хватит. Тем более, что он не единственный охотник. Даже если каждый воин, плюс минул кот, принесет столько же, то этого хватит, что бы прокормить племя. Кот усмехнулся и направился в лагерь---)лагерь племени Ветра

0

8

Лед остановился и подождал, пока его догонит Серебряная звезда.

0

9

Кошка подбежала ко Льду, отдышалась от бега и сказала
- Ты быстрее меня бегаешь! Я не успеваю.
Серебряная Метель принюхалась. Где-то неподалёку в зарослях папоротника шуршал кролик. Серебряная Метель припала к земле и стала подкрадываться к нему. Когда она подошла совсем близко, кролик её услышал и пустился бежать. Но Серебряная Метель оказалась проворнее - она отсекла ему путь к отступлению и прижала кролика к земле.  Затем она впилась зубами в его шею и прикончила ушастого.

0

10

- Хорошая добыча - на бегу крикнул кот.
Лёд принюхался - пахло дроздом. Кот определил напровление ветра и быстро сгруппировался в охотничью стойку. Тут птица заметила охотника и сделала попутку к бегству, но Лёд ее тут же прижал к земле и одним укусом завершил дело. Кот забросал птицу листьями, что бы забрать позже. Лёд пошел посмотреть, что творится в корнях дерева. Он не прогадал. В корнях дерева возилась мышка. она грызла какое - то зернышко. Кот припал к земле и принялся подкрадываться к добыче. Ему повезло, так как до последнего момента мышка его не заметила. Вскоре дело завершилось удаче кота. Лёд подобрал ее и положил к дрозду.

0

11

Cеребряная метель глянула на своего кролика. Он был довольно тощим, и его одного было бы мало. Кошка увидела белку, прыгающую под сосной. Серебряная метель оценила расстояние, решла, что она сможет преодолеть растояние одним прыжом, и набросилась на белку. Она неуспела даже пискнуть, и уже лежала рядом с кроликом.
- Я пошла отнесу это всё в лагерь, - сказала Серебряная метель Льду, - больше мне не унести за раз.

0

12

Серебряная метель взяла в зубы свою добычу и пошла в лагерь. По пути она пару раз споткнулась о камни, а приближаясь к лагерю выронила белку.

----> Главная Поляна Племени Ветра

0