.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокая Скала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это-Высокая Скала!Здесь,я-Лунная Ночь,буду обьявлять новые события для полемени.Здесь-же я буду посвящать котят в ученики,а учеников в воителей.Так-же я буду обьявлять трагические события и т.д...

0

2

Кошка прыгнула на скалу.
-Все коты способные самостоятельно охотиться,подойтите к Высокой Скале!-начала Ночка.Потом она убедилась,что весь лагерь в сборе и продолжила.-Сейчас,я и Многогранница отправляемся к Лунному Камню и к Материнскому Истоку.Мы должны получить от Звёздных предков знак.Какой мы сами не знаем...-Кошка замялась когда увидела страх в глазах соплеменников.Но бысто нашлась и успокоила их.-А я должна получить дар в 9 жизней.-Всё облегчительно вздохнули.-Рыжехвост!Ты остаёшься за главного!-громко и чётко произнесла предводительница.Потом одним плавным прыжком она спрыгнула со Скалы:это означало-собрание окончено.Мы пошли.Потом кошка обменялась парой слов с Рыжехвостом и двинулась из лагеря.Она с Многогранницей решила пойти через племя Ветра.Это самый краткий путь!

0

3

Кошка не медля прыгнула на Скалу.
-Все коты способные самостоятельно охотиться,подойтите к Высокой Скале!-начала Ночка.Потом она убедилась,что весь лагерь в сборе и продолжила.-Сегодня всё время будте на чеку!Сегодня из лагеря никто не выходит!НИКТО!-грозно повторила она.-Все коты в лагере отрабатывайте боевые навыки,но из лагеря ни на шаг!Многогранница...-начала Ночка.Но её перебили испуганные вопли.
-Барсуки!Неееет!Барсуки!-вопила одна из воительниц,которая стояла дальше всех от скалы.Ночка увидела,как в палатку воинов вламался барсук и одна из воительниц,которая не смогла придти на собрание из-за больной лапы,храбро сражалась с ним.Ночка спрыгнула со скалы и кинулась вниз,давая знак,что сейчас будем боротся!Ещё три барсука выбежали на Главную поляну.Они рвали на клочки одного из старейшин.Ночка кинулась на Главную поляну.

0

4

Многогранница
офф:Ты решила мой форум опозорить?Мы ещё ничего об этом не знаем и ещё долго не узнаем!Два коты избранника пойдут к домашней киске и только после этого всё станет ясно!Прекрати хозяйничать!Я удаляю то сообщение!

0

5

Кошка прыгнула на Высокую Скалу.
-Все коты способные самостоятельно охотиться подойдите к Высокой Скале.Сегодня в нашем племени будет на одну воительницу больше.Лунь готова ею стать.
Немного помолчав кошка продолжила.
-Лунь.Поднимись ко мне.-вот серая кошечка поднялась к предводительнице.
-Пусть Звёздные предки обратят свои взоры на эту ученицу.Она верой и правдой служила племени.Теперь она полноправная воительница Грозового племени.Её новое имя...
Кошка задумалась.
-С этой секунды её зовут Серая!-наконец решила она.Со стороны послышались поздравительные голоса.Лунная Ночь коснулась носом носа Серой.-Поздравляю,дорогая.-прошептала она.

0

6

Кошка прыгнула на Высокую Скалу.
-Все коты способные самостоятельно охотиться подойдите к Высокой Скале.Сегодня я обязана назвать имя нового глашатая Грозового племени.-провозгласила предводительница.
-Я долго думала и пришла к выводу,что глашатой Грозового племени должна стать Серая.-кошка поманила хвостом опытную воительницу к себе.
-Серая.готова ли ты верой и правдой служить племени?Защищать его всеми четырмя лапами,вести к победам в битвах?Готовали ты отдать свою жизнь Грозовому племени?Готова передать все свои боевые навыки нашим ученикам?-спросила предводительница ислёзы навернулись на глаза.Впервые в жизни она подумала,что выбирает не обычную глашатую,а будущую предводительницу.Ведь жизнь Луньки будет не вечна и она погибнет.Сможет ли Серая удержать племя?Кошка вздогнула.Почему такие мрачные мыслы приходят ей в голову.В конце концов она ещё живая и всё пока хорошо.Всё нормально.В порыве мыслий кошка еле услышала ответ Серой.
-Да!-ответила будущая глашатая.
-Тогда я,Лунная Ночь,предводительница Грозового племени объявляю тебяглашатой Грозового племени.-провозгласила предводительница и спрыгнула со Скалы вместе с новой глашатой.

0