.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь можно поохотиться...

0

2

Пятнистая Звезда остановилась в трех хвостах от кошки и стала повторила свой вопрос:
- Ты хотела поговорить со мной?

0

3

Пятнистая Звезда.
Кошка медленно повернулась к маме.
-Я...Я...Хотела сказать тебе,что я стала предводительницей всего пол луны назад...Я хотела порадовать тебя,а ты спала.Вот я и пошла обратно.

0

4

Звездное племя,как же давно я ее не видела!

- Неужели? - кошка ласково улыбнулась, ее золотистые глаза светились гордостью, - Я очень рада за тебя. Я уверена,ты справишься. Теперь на советах мы будем встречаться на равных, - Пятнистая Звезда снова улыбнулась, - а кто теперь у вас глашатай?

0

5

-Новый глашатай у нас:Рыжехвост!Мне так непривычно...Я тоже надеюсь,что я справлюсь!-кошка улыбнулась.Потом засветилась от счастья,потому-что поняла,как сильно мама гордится ей.Кошка быстро выпрямила спинку,потом подошла к маме и уткнулась в её пятнистый бок.Ура!Её мама гордится ей!Это придало стимул начинающей предводительнице.
-А у тебя как дела в племени?-задыхаясь от счастья спросила Ночка.

0

6

- И у меня хорошо, - машинально ответила Пятнистая Звезда, для нее сейчас все было хорошо, ведь рядом была ее дочь,которую она так долго не видела и по которой так скучала...Кошка ласково погладила Лунную Ночь по спине своим полосатым хвостом...Вот оно - счастье!

0

7

Лунная Ночь знала,что ей пора идти в лагерь,но она наплюнула на всё и осталась сидеть с мамой.Потумать только:они не виделись уже пол луны,с прошлого совета.Лунная Ночь,мурлыкая от счастья,решила ничего не говорить и просто молча,с теплом на душе,сидеть рядом с мамой.

0

8

Они еще  долго сидели,прижавшись дуг к другу, и если бы какой-нибудь кот посмотрел на них со стороны,ему и в голову бы не пришло что это кошки - предводительницы лесных племен. Пятнистая Звезда первой очнулась от этого забытья,понимая,что пора расстаться.
- Тебе пора к своему племени, а и мне тоже, - увидев погрустневшие глаза Лунной Ночи,кошка прибавила, - но ведь мы пращаемся не на всегда. Если будет нужна помощь, ты всегда можешь придти...но только если это будет действительно важно..

0

9

Кошка тоже очнулась от слов мамы.
-Да,ты права.И мне и тебе пора идти.-кошка потёрлась носом об нос мамы.-Пока...До совета осталось всего пол луны.-напомнила дочка.-Значит соооовсем скоро мы встретимся...И я впервые вступлю на Высокую Гору,ко всем 3 предводителям!-в глазах Лунной Ночи сверкала радость смешаная с гордостью.-И я буду четвёртой предводительницей.-при этих словах в глазах ночки появился страх.-А...А...Что я должна буду сказать всем предводителям?Я же никогда не была на Высокой Скале...!-кошка замешкалась.-А когда я должна совершить путешествие к Лунному Камню за даром в 9 жизней?-спросила Лунная Ночь у мамы.

0

10

- Я бы посоветовала завтра же отправиться к Лунному камню, - сказала Пятнистая Звезда, - Я не могу рассказать,что тебя ждет... Каждый предводитель проходил через это..Пойдешь и ты...То же самое и с Советом...Я помню, с вой первый Совет,когда после смерти Метеора,возглавила племя и первый раз моя лапа коснулась Высокой Скалы...Я тоже очень волновалась,но мне помогло чувство долга,я поняла,что обязана достойно представить Речное племя на Совете...и я переборола свой страх,ведь он - ничто,по сравнению с тем доверием,которое оказало мое племя,избрав меня предводительницей...Помни об этом..Пусть Звездное племя сделает легким твой путь к Лунному камню и даст тебе силы справедливо управлять Грозовым племенем..а я и так всегда с тобой...

0

11

Спасибо!-кошка мило улыбнулась.-А теперь,мне пора идти.-напомнила она маме.--Пока!-кошка нежно потёрлась о щеку мамы и двинулась в глубь леса.

0

12

Спасибо!-кошка мило улыбнулась.-А теперь,мне пора идти.-напомнила она маме.--Пока!-кошка нежно потёрлась о щеку мамы и двинулась в глубь леса.

0

13

Молния бежала по лесу в поисках какой-нибудь дичи. Она то останавливалась, то снова бежала. Принюхавшись Молния поняла, что где-то рядом в кустах прячется добыча.
-Так...так....что у нас здесь? Полевка!
И Молния ринулась в кусты, а спустя несколько секунд она гордо выбежала оттуда с мертвой полёвкой в зубах. Зарыв её в землю Молния побежала дальше в надежде что поймает ещё кого-нибудь.

Отредактировано Молния (2008-01-20 14:30:06)

0