.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Регистрация » Регистрация в Звёздное племя.


Регистрация в Звёздное племя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБРАЗЕЦ:
1.Ник:
2.Цепь имен:(котёнок,ученик,воин,предвода,старейшина.)
3.Возраст в лунах:
4.Пол:
5.Статус в племени:
6.Личный статус:
7.Внешность:
8.Характер:
9.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)
10.Связь с нами:
11.Как часто будите появляться?

0

2

1. Звёздная Искра
2. Искорка-Искринка-Искра-Звёздная Искра
3. 23 луны
4. Я кошка (Ж)
5. Я Звёздная воительница!
6. Любвеобильная кошечка
7. Черная кошка с узкими жёлтыми глазами ( аватар )
8. Очень мечтательна, умна и рассудительна. Любит погрустить.
9. Родилась в доме у Двуногих, но сбежала оттуда в лес. Жила в Грозовом племени. Прошла науку обучения, участвовала во многих битвах. Погибла в битве с кланом Теней.
10. e-mail: ritacat4@rambler.ru
11. Как получится.

Так тебе надо ник менять на Звёздную Искру?(Я пока поменяю) Принята! Спасибо за регу!~Многогранница

+3

3

Белоснежка
Я тоже очень рада,но тем не мение прошу не флудить тут! Первый раз прощается, второй- удаляю сообщение!!!!!

0

4

1.Ник: Run the Wind
2.Цепь имен:(котёнок,ученик,воин,предвода,старейшина.) - Runaway - Run the Wind - Run the Star
3.Возраст в лунах: 20
4.Пол: кошка
5.Статус в племени: предвода или глаша
6.Личный статус: ..::Сволочи! Они убили Кенни!::..
7.Внешность: светло серая кошка с чёрной полосой на спине
8.Характер: немного стервозный
9.Биография:(одна строка минимум.Желательно две) Она попала в Звёздное племя довольно рано. Вела нечестную жизнь, была "пятым колесом в телеге" и обузой своего, Сумрачного племени, где до смерти была предводой.
10.Связь с нами: Ася - 389552581 , ЛС.
11.Как часто будите появляться? Часто.
Принята!Приятной игры

0

5

Run the Wind
Хм...Кенни,это ты?С форума Рыжей?Приятная встреча,приятная...Я Тенька Луны,если помнишь.Рада видеть тебя ТУТА))Анкетка маленькая,но всё чётко и ясно))Спасибочки за регу.Ты предвода))Терь поди и отпишись в темке Отписываемся племенами=),в Звёздном племени.Ещё раз СПАСиБОчкИ за регу))

0

6

1. Белая Луна.
2. Луна ( котёнок )-Лунолапка ( ученица )-Белая Луна ( воительница )-Лунная Звезда ( предводительница )-Лунная ( старейшина )
3. 19 лун.
4. Кошка
5. Воительница
6. Погибшая за племя...
7. Это высокая, стройная кошка с прямой и красивой осанкой. Крепкая, никогда раньше не болела. Мордочка узкая и вытянутая. Тело гибкое и поджарое. Глаза красивые, серебристо-голубые и холодные, как лёд. Они смотрят с некоторой усмешкой и иронией. Шёрстка длинная, ослепительно-белого цвета, как только что выпавший снег. Она прекрасно защищает от холода и ледяного ветра. В лунном свете она отливает серебром... Усы длинные, уши большие, носик розовый. Лапы крепкие, длинные. Шикарный хвост, длинный и пушистый. Зубки острые и белоснежные. Когти тоже очень острые и порой не втягиваются в подушечки лап.
8. Белая Луна добрая и смелая. Никогда не бросит друга в беде! Мечтательна. Любит вспоминать те времена, когда она была жива... Наивна. Очень чувствительна. Всегда стремится к идеалу и не останавливается на достигнутом. Если кто-то обидит, запросто даст сдачи. В спорах горячо отстаивает свою точку зрения. Не терпит предательства и измены. Искренна со своими друзьями. Не сразу понимает свои ошибки, что не очень-то и хорошо.
9. Она всё время жила в племени Ветра. Была лучшей ученицей в племени. Когда стала воительницей, умерла её мать... Белая Луна часто грустила о ней. Но у неё были хорошие друзья, которые не давали ей грустить. Белая Луна даже не подозревала, что грядёт новая битва с Сумрачным племенем...
Тот день был для неё роковым...
Она отважно сражалась. На неё напал сильный и ловкий воин. Белая Луна поняла, что ей надо победить его хитростью, и притворилась, что убегает. Кот последовал за ней. Воительница заманила его на утёс. Внизу, в овраге, были острые камни. Она повернулась к коту, и вновь началась схватка. Тут Белая Луна поняла: " Пора! " И попыталась повернуться так, чтобы в удобный момент столкнуть воина вниз. Но Сумрачный воин разгадал этот замысел.
Они продолжали биться. То один выигрывал, то вдруг побеждала другая... Но тут кот ударил лапой кошку по морде и полоснул когтями по горлу. В глазах у воительницы помутнело, и она упала на землю. Тогда Сумрачный воин победно закричал и сбросил побеждённую, но ещё живую воительницу вниз. И перед глазами у кошки всё плывёт, и она летит в бездну...
10. E-mail.
11 Часто.

Дорогие админы, пожалуйста, помогите мне с авой! А то я никак не могу себе под моё описание подобрать аватарку...

Острозвёздка, спасибо, я возьму третью. Кстати, меня привела Звёздная Искра-она так долго не появлялась, потому что ссылку на этот форум потеряла. Наверно, сегодня заявится...

Отредактировано Белая Луна (2008-03-04 11:53:04)

0

7

Как насчёт этих картинок?

0

8

Или этих:

0

9

Белая Луна
Хм,хочешь быть Звёздной воительницей??Хорошо,хорошо=))Щас сделаем=))Спасибочки за регу))

0


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Регистрация » Регистрация в Звёздное племя.