.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Племя Ветра. » Палатки воинов


Палатки воинов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

Серебряная Метель зашла в "палатку" и легла на незанятое  место. Ей так хотелось спать но сон не приходил, голову занимали тысячи мыслей. Последний раз она не могла заснуть когда ей предстояло посвящение в воины. Тогда предвкушение чего-то нового не могло сравнится даже с радостью первой охотоы. Серебряная метель пыталась избавится от мыслей, и наконец уснула. Все сны были только кошмарными...
Где-то через час Серебряная Метель проснулась. Сны сразу забылись, и кошка  с наслаждением потянулась. Спать уже хотелось не так сильно, как раньше и она прилегла у входа в "палатку" и наблюдала за жизнью родного племени.

0

3

Лёд вошел в палатку.
- Привет! Не спится?

0

4

Привет! – сказала Серебряная Метель, потянувшись, - да, ты правильно заметил. Спать хочется – но заснуть не могу. Вот думаю - сходить на охоту или дальше бездельничать?

0

5

- Лучше пошли на охоту! Я правда только что вернулся, но могу еще раз сбегать. Как ты смотришь на такую идею?

0

6

- Лучше пошли на охоту! Я правда только что вернулся, но могу еще раз сбегать. Как ты смотришь на такую идею?

0

7

- Я с удовольствием!

0

8

- Тогда выходи и пойдем на охоту. Встречаемся у входа в лагерь. Пока!---)вход в лагерь

0

9

Кошка весело махнула хвостом, зевнула и побежала за Льдом.
---)вход в лагерь

0


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Племя Ветра. » Палатки воинов