.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Речное племя. » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь живу я...каждый может прийти сюда за советом...вход в мою пещеру открыт для всех...

0

2

Пятнистая Звезда зашла в свою пещеру и легла на подстилку из мха...Прикрыв глаза,она погрузилась в свои мысли...

0

3

Лунная осторожна вступила в тьму пещеры и неслышно приблизилась к предводительнице Реки.Она долго стояла рядом.Потом резко повернулась и побежала обратно,в лагерь.

0

4

Сквозь сон Пятнистая Звезда почуствовала запах грозовых котов...Моментально проснувшись она приняла боевую стойку...но увидела,что в пещере никого нет, у входа мелькнул чей-то исчезающий хост..[i][Странно/i] - подумала кошка и кинулась догонять беглеца...

0

5

При выходе из лагеря кошка остановилась и оглянулась.За ней неслась Пятнистая Звезда.Лунная Ночь стояла у выхода.Потом медленно вошла в глубь леса.

0

6

Если она пришла ко мне,то почему не подождала?Зачем идет в лес?Хочет поговорить наедине?Что нужно ей? - мысли с бешенной скоростью мелькали в голове речной предводительницы.
- Эй! Стой! - окликнула беглянку Пятнистая Звезда, - Остановись и объясни,что тебе нужно!? - кошка убежала так быстро, что Пятнистая Звезда даже не смогла толком увидеть ее и почувствовать запах,но теперь что-то казалась ей до боли знакомым в мелькавших среди кустов очертаниях...
*тема Лесок*

0

7

Пятнистая звезда зашла в пещеру,неся в зубах мышь, легла в углу пещеры и принялась за еду...

0

8

Ночь.Белоснежка тайно прокрадываеться в лагерь Речново племени.Ей очень хотелось увидеть мать.Она прокролась в пещеру предводительницы и увидела сон своей матери. "Такойже сон я видела у Лунной Ночи!Надо срочно пробираться в Небеса!"-подумала Белоснежка.Она лизнула мать в щёку и ушла наверх.Но конечно Пятнистая Звезда не почувствовала язычёк Белоснежки.

+1


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Речное племя. » Пещера предводительницы