~Коты Воители!~

http://s53.radikal.ru/i139/0904/cf/9457effae6ee.jpg

Здравствуй, дорогой друг! Ты ищешь форум по Котам - Воителям, большой, интересный, яркий и дружный? О да, ты пришёл по адресу!
Наше настоящее:
Погода в игре солнечная, весна, как никак. Но вот все племена почувствовали приход этой прекрасной Весны и с плохой стороны, они предчувствуют беду. На стороне Сумрачного племени активно тает снег, заставляя вытекать реки из берегов. На территории племени Ветра разъезжают какие то машины Двуногих, от чего в скором будущем случится пожар. У Грозовых воителей всё ещё сложнее, Двуногие расхаживают по их родной земле и расставляют капканы, ловушки и забирают лесных котов к сеье, в шумный город, увозя на железном чудовище с горящими глазами. У Речного племени начинает пропадать дичь, еды едва ли хватает. Но всё наладится, ибо мы - Коты Воители, и мы сильны.
Наши плюсы во всём, нам не уступает ни один форум, и я говорю это с чистой совестью, ибо это и впрямь так.
+Добрая, обученная многому администрация, а главное - честная+
+Много активных игроков+
+Сюжет развивается не по дням, а по часам+
+Наша большяа и дружная семья всегда готова принять новых "сожителей"+
+Всё время у нас проходят интересные конкурсы на разные-разнообразные темы+
+Не большие требования к анкетам участников+
+Открыта регистрация в любое племя, всегда!+
+Самый лучший форум с богатой историей+
+Уникальный дизайн, которого нету ни у кого!+

А наших достатках я могу писать вечно...
И всего лишь один, но совсем не глупый минус.
-У нас нет тебя!-
Мы ждём тебя на нашей ролевой, ты для нас всегда желанный гость и игрок, приходи к нам, играй с нами, хорошее настроение обеспечено!)
Скорее мышку в руки и тыкай сюда своим курсорчиком!))
Понравилось тыкать? Тыкай сюда!
Мы ждём тебя на нашем прекрасном форуме!