.::Коты Воители.Приключения ждут::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Поляна Четырёх Деревьев » Поляна четырёх деревьев.


Поляна четырёх деревьев.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут проходят советы.

0

2

Кошка пошла до поляны.Рядом стояли коты из своего племени.И маленькие ученики и новые войны.Кошка улыбнулась.Это её третьий Совет в "образе" предводительницы.Она глянула на племя и перевела взгляд на целительницу.
-Ну что,пошли?-спросила Лунька у сестры.

0

3

Пошли- сказала кошечка и устремилась на середину поляны

0

4

Кошка сделала знак хвостом племени,что означало "можно идти!" и двинулась на поляну,обогнав сестру.Кошка ещё не запрыгнула на Скалу,она решила подождать.Они самые первые пришли сюда.

0

5

Пятнистая Звезда остановилась у склона холма и посмотрела вниз. На поляне,залитой лунным светом виднелась Скала...Пока что вокруг были лишь воины грозового племени - они прибыли на Совет первыми...
Предводительница еще секунду стояла неподвижно...За ее спиной терпеливо ждали знака ее саплеменники: уже бывшие на поляне Четырех деревьев воины и юные ученики, для которых этот Совет будет первым в их жизни...
Пятнистая кошка взмахнула длинным хвостом и ринулась вниз по склону, ведя Речное племя на Совет..

0

6

(Ну что,у нас совет?)
Острозвёздка оглядела поляну холодными,янтарными глазами.Её войны молча стояли за ней.Острозвёздка не спеша вышла из тени и взлетела на скалу.

0

7

Тут в попыхах примчалась Серая.-Да  заспалась  я видно!-подумала она...
офф:извините я  уехала с дочи  только в 6 часов.

0

8

Кошка улыбнулась и подошла к предводительницам,но сначала сказала глашатой:
-Не забывай,ты теперь не обычная воительница,а полноправная глашатая Грозового племени.
Кошка ещё раз улыбнулась и продолжила путь к предводительницам.
-Привет,мамуль.-ласково проворковала Лунная и перевела взгляд на предводительницу племени теней.
-Здравствуй,Остозвёздка.-выдавила сквозь зубы кошка.-Ну что,сейчас начнём Совет или ещё немного подождём.Ведь племя Ветра ещё не явилось.

0

9

- Привет тебе,Лунная Ночь, - ответила Пятнистая Звезда, ласково взглянув на дочь. Но несмотря на то,что она была очень рада видеть ее,предпочитала придерживаться в кругу других предводителей официальной манеры.
- Приветствую и тебя,Острозвездка, - со спокойной вежливостью обратилась кошка к сумрачной предводительнице.
- Я думаю,мы можем подождать,но весьма недолго, - это было адресовано уже ко всем, - Иначе облака могут закрыть луну. На Совет не принято опаздывать, и племя Ветра это прекрасно знает, - Пятнистая Звезда недовольно дернула хвостом. Она не понимала,почему раз в луну племена не могут прийти вовремя, но в то же время в глубине души она была слегка обеспокоена тем, что могло задержать племя Ветра в пути...

0

10

Кошка кивнула.
-Да,я тоже так думаю.

0


Вы здесь » .::Коты Воители.Приключения ждут::. » Поляна Четырёх Деревьев » Поляна четырёх деревьев.